Я подтверждаю свое согласие:

21.05.2021 Покрышинская Светлана
Отзыв №229
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада 1357 (14 здание), администрации. Отдельное спасибо нашим воспитателям! Наталье Станиславовне, Дине Петровне, нашей Ларисе Михайловне за теплоту, заботу о наших детях. Спасибо Вам, что многому научили наших детей, за терпение, помощь. Нам очень жаль покидать детский сад, но впереди нас ждет уже школа. Наши детки очень Вас любят, мы будем приходить к вам в гости.
29.04.2021 Губина Т.А.
Отзыв №228
Хочу сказать большое спасибо всем кто подготовил и провел праздник, посвященный Дню Победы, в группе 8 подразделения 6. Какие вы молодцы, сколько труда и души вложено. Смотрела и слезы сами текли, так все трогательно. Спасибо за наших детей!
18.04.2021 Черота Ангелина Андреевна
Отзыв №227
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада 1357 (9 подразделение), администрации и, конечно, отдельное спасибо нашим воспитателям! Спасибо Наталье Вячеславовне и Марине Николаевне за Ваш труд, любовь, теплоту и заботу о наших малышах. Мы к Вам водим уже второго ребёнка. Дочь с радостью идёт в садик и не особо торопится уходить, когда я за ней прихожу! Огромное спасибо Елизавете Владимировне, Ларисе Владимировне, Светлане Михайловне и Алфие Равиловне! Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, за внимание, доброту и терпение! Нам очень с Вами повезло! Желаем нашим педагогам цвести и процветать, огромного запаса сил, энергии и терпения!
16.04.2021 Королькова Анастасия Андреевна
Отзыв №226
Дорогие воспитатели Марина Николаевна и Наталья Вячеславовна, хочу выразить вам благодарность за столь ценный труд. Я каждый день наблюдаю как вы занимаетесь с детками. Терпеливо и кропотливо. Спасибо за ежедневные фотоотчеты, это даёт возможность подсмотреть за своим ребёнком, а заодно увидеть как занимаются с твоим ребёнком. Спасибо всему педагогическому составу, кто вносит свой вклад в воспитание деток группы Утята. Музыка, гимнастика. Благодаря нашим воспитателям, мы (родители) всё видим. Спасибо нескончаемое количество раз!
08.03.2021 Суриков Евгений
Отзыв №225
Дорогие наши дамы (учителя, преподаватели, руководители) от всей души поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта! Особую признательность в этот день выражаем нашему классному руководителю - Хохловой Надежде Викторовне! Также с удовольствием поздравляем руководителя здания №2 и заместителя директора школы - Варющенкову Ольгу Александровну! Ну и конечно поздравляем с этим праздником директора нашей школы - Аверчинкову Ольгу Евгеньевну! Милые женщины, огромное Вам спасибо за то, что вы учите наших детей! Мы очень рады и гордимся тем, что наш сын Кирилл учится в нашей замечательной школе! Здоровья Вам (что очень актуально уже больше года), терпения и новых успехов! С уважением и благодарностью, семья Суриковых.
07.03.2021 Захарова Екатерина Юрьевна
Отзыв №224
Дорогие наши воспитатели Екатерина Сергеевна, Татьяна Николаевна, Светлана Владимировна (группа «Ромашки», здание 10), большое спасибо Вам за ежедневный труд, внимательность и отзывчивость к нашим детям! Благодарим за чудесные праздники, которые вы готовите с детьми, за замечательные поделки, открытки...Благодаря Вам сохраняются бесценные моменты детства наших детей!
15.02.2021 Калинина Ирина Владимировна
Отзыв №222
Хочется выразить огромную благодарность Дубиковской Валентине Александровне, классному руководителю 5 класса «Р» и учителю русского языка и литературы. Валентина Александровна, спасибо Вам, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку, вы вносите неоценимый вклад в знания наших детей, спасибо за интересные уроки и новые знания. Так же хочется отдельно сказать, что при обращении к Валентине Александровне, мы родители, получаем квалифицированные ответы, всегда и во всем она помогает найти правильное решение и подход. Большое вам спасибо и низкий поклон за глубокие знания, доброту, заботу, строгость, справедливость, которую Вы даете детям каждый день. Желаем вам здоровья, успехов, оптимизма, покорение новых высот в образовательном процессе вместе с нами родителями и нашими детьми!
07.02.2021 Зоя
Отзыв №221
Здравствуйте! Хочу поблагодарить учителя Бобыр Елену Ильиничну за ее труд , внимательное и уважительное отношение к детям ,а также терпение к родителям . Спасибо Вам за вашу профессиональную работу !
22.01.2021 Сергеева Ольга Игоревна
Отзыв №220
Добрый день! Хочу выразить благодарность классному руководителю 2"Х" класса подразделения № 11 школы № 1357 Бахаревой Светлане Викторовне за компетентность в работе с детьми, профессионализм и отзывчивость! Спасибо Вам большое!
30.12.2020 Огибенина Светлана Петровна
Отзыв №219
Дорогие и любимые учителя нашего 7 „ж" класса. Сердечно поздравляем вас с Новым годом. Пусть год Быка несёт удачу, море здоровья и добра. Благодарим вас за ваш не лёгкий труд и терпение в обучении наших детей. Родители Миланы Огибениной.