Зуева Светлана Сергеевна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начального курса школьной программы, английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж N10 г. Москвы. Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика преподавания дисциплин в начальных классах с правом преподавания иностранного языка. Теория и методика преподавания иностранного языка

Диплом о профпереподготовке по специальности "Учитель иностранного языка" (на базе высшего и среднего профессионального педагогического образования (повышенный уровень)

"Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях"

ГАОУ ДПО МЦРКПО «МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе» - 2018 г.

ГБУ ГППЦ ДОгМ «Московский классный руководитель» -2019 г.

e-mail: zueva.svetlana.sergeevna@yandex.ru