Зудина Ирина Леонтьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской Академии Образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог и преподаватель русского языка и литературы

Прошла обучение в ГАОУ ДПО МЦРКПО по профессиональным компетенциям:

«Готов к психолого- педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса»;

«Готов организовывать командную работу для решения задач развития организаций, осуществляющих образовательную деятельность реализации экспериментальной работы»;

«Способен осуществлять профессиональное и личностное самообразование, проектировать дальнейшие образовательные маршруты и профессиональную карьеру». 2018 г.

Курсы повышения квалификации в ГБУ ГППЦДО : «Московский классный руководитель». 2018 г.

Обучение по дополнительной профессиональной программе: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА -11 по русскому языку». 2019 г.

Курсы повышения квалификации: «Современное учебное занятие по русскому языку: технология проектного обучения». 2019 г.

«Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования». 2019 г.

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства Образования

e-mail: zudinail@sch1357.com