Зубова Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

2019-2020

• ГАОУ ДПО МЦРКПО «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности»
  • НИУ ВШЭ Москва "Преподавание русского языка и лингвистики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам"

2018-2019

• ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы. «Московский классный руководитель».
  • ГИА-9. Организаторы в и вне аудитории ППЭ. 2019 г

2017-2018

• Психолого-педагогические технологии работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 2017

e-mail: zubovaei@sch1357.com