Зубчук Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физкультуры

Фактическое место работы: Здание № 11. Ул. Верхние поля, д.30

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Чеченский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

2010 г., МГППУ «Психолого – педагогическое основы работы воспитателя кадетской школы». Переподготовка: 10.10.2017г. АНО ВО «МИАО» «Педагогическое образование: учитель физической культуры» 520 часов.

2015г., "Институт информационных технологий "АйТи" Применение инновационного оборудования, программного обеспечения в соответствии с ФГОС ООО , 72 часа

2016 г., " «Преподавание дисциплин образовательной области «Физическая культура» 108 часов

2016г., ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российской академии образования «Проектная и исследовательская деятельность педагогов и учащихся по ФГОС общего образования» 72 часа

2018г., Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы, 36 ч.

2019 г., "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы" по дополнительной профессиональной программе "Московский классный руководитель", 36 ч.

2019г. Награждена Золотым Знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО VIII ступени. Удостоверение № АД075466, приказ от 04 июля 2019 г. № 99 нг.

2017г – свидетельство №45435 от 19.12.2017 «Диагностика МПУ», - достигнутый уровень – ВЫСОКИЙ, МЦКО

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Готов к психолого- педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса», «Способен осуществлять профессиональное и личностное самообразование проектировать дальнейшие образовательные маршруты и профессиональную карьеру», 12 ч.

2019г. – «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»

e-mail: zubchukta@sch1357.com