Юматова Анна Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский Государственный Университет им. А.С. Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» 72 часа, 2012-2013 г.г.

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» 72 часа, 2012 - 2013 г.г.

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» 72 часа, 2012 - 2013 г.г.

2014,МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 4» , 72 часа

- 2015, Семинар «Развитие ценностно-нравственных ориентиров учащихся на уроках по Основам светской этики на примере УМК Издательства «Просвещение»», сертификат участника

- 2015, Круглый стол по теме «Воздействие семьи, школы и других социальных партнеров в рамках формирования гражданской идентичности личности», сертификат участника.

- 2015, городской семинар на тему «Создание условий для развития творческого потенциала и мотивации детей», сертификат участника.

- ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» — «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» — 72 часа, 2016 г.
- «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» — «Основы светской этики»: научно-содержательные, методологические и аксиологические аспекты преподавания модуля курса ОРКСЭ в общеобразовательной школе» — 72 часа., 2016 г.
- Ассоциация учителей начальных классов г. Москвы и ГБОУ Гимназия №491 — «Повышение профессионального мастерства учителя-классного руководителя при взаимодействии с родительским сообществом» городской семинар, 2017 г.
- ГБОУ ГМЦ г. Москвы«Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов» — 16 часов, 2017 г.
- ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы» — «Московский классный руководитель» — 36 часов, 2018 г.
- Изд. «Просвещение» — «Содержание курса «Родной язык» в начальной школе» городской семинар, 2019 г.
-«Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования» 16 часов, 2019 г.

e-mail: yumatovaaa@sch1357.com