Яшина Ирина Анатольевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: СФГА

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Преподаватель физкультуры"; "Логопедия"

2016г. МГОУ «Современные подходы к психолого – педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учетом требований ФГОС»

2017г.МИОО «Организация физического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Опыт работы:

e-mail: ira.jashina2015@yandex.ru

O себе:

Имею:

В 2010 ,2012, 2013 – грамоты "Марьинский карапуз"; 2012 – грамота ,

Благодарственное письмо за участие и подготовку детей в Малых Олимпийских играх;

2013 – благодарственное письмо за подготовку участноков спортивного праздника «Олимпийское будущее России»;

2014 – статья в газете (Экспериментальная площадка) «Формирование у детей основ физической культуры в детском саду»;

2014 – грамота в смотре – конкурсе, посвящённого « Всемирному дню охраны труда».