Янкина Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.7, к.1

Преподаваемые дисциплины: Психологическое сопровождение учебного процесса

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Практический психолог, историк

«ФГОС: модели, теории и проекты, как составляющая инновационной деятельности в образовании»  2015 г. Место прохождения: МИОО. Москва.

«Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учетом требований ФГОС».  2016 г. Место прохождения: МГОУ. Москва.

«Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования» 2019 г. МЦРКПО.

«Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»  2019 г. МЦРКПО.

«Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» 2020г. ГППЦ ДОНМ.

«Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся» 2020г. ГППЦ ДОНМ.

«Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 2020г. ГППЦ ДОНМ.

«Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации» 2021г. ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ

e-mail: yankinana@sch1357.com