Воронцов Григорий Григорьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механика

Московский институт современного академического образования

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Педагогическое образование:учитель физики»

1. Курс повышения квалификации Московский институт открытого образования «Методика преподавания физики в классах различного профиля», 2003г.
  2. Повышение квалификации в Институте консалтинга и развития образования по программе «Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 2014г.
  3. Курсы повышения квалификации в НИУ «Высшая школа экономики» по профилю «Теоретические аспекты и практические рекомендации по преподаванию физики в школе», 2015 г.
  4. Профессиональная переподготовка в «Московском институте современного академического образования», 2016г.
  5. Курсы «Подготовка специалистов лабораторных работ по физике при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и общего образования в городе Москве» в «Московском центре качества образования», 2018г.

Награды и почетные звания:

Медаль «За доблестный труд»

Ветеран труда

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2012г