Воловикова Ирина Анатольевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: СГПИ, УГУФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Специалист по физической культуре и спорту

Применение информационных технологий в учебном процессе.2013.

Культурологический контекст предмета «Основы религиозных культур и светской этики» и методика его преподавания в светской школе. 2013

Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах.2014.

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3. 2015. 2016.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.2016

Московский классный руководитель.2018 г. Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон). 2019 г.

Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования . 2019 г.

ГИА-9. Организаторы в и вне аудитории ППЭ.2019 г.

Формирование и мониторинг универсальных учебных действий на основе надпредметного курса «Мир деятельности» и технологии деятельностного метода Л.Г.Петерсон». 2019 г.

ГИА11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ.2020 г.

e-mail: volovikovaia@sch1357.com