Василевская Юлия Александровна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Образовательные области по программе дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология. Педагог дошкольного образования

Курсы ГБОУ ДПО центра непрерывного художественного образования ДО " Художественная мастерская. Развитие художественных способностей детей дошкольного возраста"

МИОО "Особенности организации педагогического процесса с детьми 5-7 летнего возраста при подготовки их к обучению в школе.2010 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Тема: «Содержание и методика подготовки детей к школе» 72 часа.

МИОО «Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры». 2015 г.

МИОО "ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программыдошкольного образования" 2016 г.

Учебный центр института новых технологий "Практика использования инновационных игровых средств при подготовке детей к школе" 2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников "2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте." 2016 г.

ООО"Центр развития человека"Успешный человек будущего" по программе повышения квалификации "Современный медиапроект как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательской компетенции ( подготовка к введению профстандарт "Педагог")" 2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

e-mail: v-ya75@mail.ru

Персональная страница: https://www.facebook.com/profile.php?id=100013690804206&fref=nf

O себе:

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях:

2013 - 2014 уч. год Мастер-класс для воспитателей "Нетрадиционные техники аппликации".

Малые Олимпийские игры для детей дошкольного возраста «Мы – будущие олимпийские чемпионы» .

Национальный конкурс детского творчества «Маша и Медведь» Продюсерский Центр ООО «Седьмая Радуга» Открытое занятие для учителей начальной школы ГБОУ СОШ № 2012 «Путешествие на остров математики»

2014-2015 уч.год

Окружной конкурс конкурс «Твой взгляд» Номинация: «Мама, папа , я и все, все, все...». Ежегодный творческий конкурс фотографии и детского рисунка «Люблино в красках" (лаупиат) Окружной этап конкурса методических разработок по экологическому воспитанию дошкольников «Мы бережем природу Москвы». номинация: "Экологический плакат" Окружной этап конкурса "Эстафета искусств". Но минация: художественное слово.

2015-2016 уч.год

Городской фестиваль "Ступень к успеху - 2016" Городской конкурс проектно - исследовательских работ "Юные экологи Москвы". Мастер-класс в ГБОУ школа № 1394 "Развитие познавательной активности детей дошкольного возраста через экспериментально - исследовательскую деятельность".

2016-2017 уч.год

Организатор долговременного проекта "Перелетные птицы". Организатор круглого стола для педагогов ДП "Проектная и исследовательская деятельность воспитанников как механизм, обеспечивающий преемственность уровней образования" Проектная деятельность "Москва от древности до наших дней" Организатор досуговой деятельности "Бережем природу вместе" Совместная досуговая работа с родителями Квест "Путешествие капельки" Досуговое мероприятия в ДП "Вода, водица"