Симонова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (Институт иностранных языков)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

1) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация Образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. 2014 г.

2) Английский язык. Высшая школа экономики. 2015 г.

3) Современные технологии обучения английскому языку. 2016 г.

4) Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог». 2017 г.

5) Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования. 2019 г.

e-mail: simonovaes@sch1357.com