Цызман Виктория Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого и английского языка, социальный педагог

Категория 1 категория

Фактическое место работы: Здание № 11. Ул. Верхние поля, д.30

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык. Английский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

с 15 октября 2015 по 12 мая 2016 -повышение квалификации в негосударственном учреждение доп. образования «Учебно-исследовательский центр Московской федерации профсоюзов» по дополнительной профессиональной программе «Лидер молодежной профсоюзной организации» Удостоверение о повышении квалификации №002600

с 15 сентября по 22 декабря 2015г. прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка учителя к переходу на ФГОС. Модуль 3 Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)» Удостоверение о повышении квалификации 2015ВСЕ2-8/14

В 2015г. прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника» в объеме 18 часов.
В 2015г. прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Основы международного делового этикета для педагогов, работающих в поликультурном классе» в объеме 18 часов.
В 2017г. прошла курсы повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс» в объеме 72 часа.
В 2018г. прошла курсы повышения квалификации по программе «Интерактивные методы развития навыков конструктивного молодежного лидера» в частном учреждении культуры «Еврейский музей и центр толерантности» в объеме 24 часа.
В 2018г. прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала» по теме «Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку» в объеме 36 часов.
В 2019г. прошла курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном учреждении «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» по дополнительной профессиональной программе «Московский классный руководитель» в объеме 36 часов.
В 2019г. прошла курсы повышения квалификации по теме «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования» в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала» в объеме 16 часов

2020-2021 «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения». ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»

e-mail: andrijchukvg@sch1357.com