Тординава Мзия Гугуниевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: История

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковский Государственный Университет им. Н. И. Лобачевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории и обществознания

1.«Совершенствование педагогического мастерства учителя истории и обществознания в условиях перехода на ФГОС (основная школа) 2.«Социально-гуманитарная модель профильной школы в условиях внедрения новой концепции школьного исторического и обществоведческого образования, электронные образовательные ресурсы, как средство выполнения ФГОС нового поколения».

3. «Основные направления и содержание воспитательной работы школы по реализации ФГОС»

e-mail: mziatord@mail.ru