Ткаченко Любовь Валерьевна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Программы дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский институт психоанализа»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование

. МИОО «Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 2017 год.

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

3. МИОО «Организация познавательного развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС», 2018 год.

4. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2019г.

e-mail: maasyyaa@yandex.ru