Терехова Кристина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Здание № 11. Ул. Верхние поля, д.30

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: АлтГПА

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Профессиональная переподготовка :

НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет»

Факультет: программа ДПО «Специальное (дефектологическое) образование»

Специальность: учитель-дефектолог

Повышение квалификации:

2020 г., «Методические аспекты развития универсальных учебных действий на уроках русского языка и литературы»

2018 г, «Предотвращение психологического и физического насилия в образовательной организации»

2017 г., «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС»

2017 г., «Организация и содержание деятельности учителя-дефектолога  в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»

2016., «Реализация адаптированных основных образовательных программ на основе требования ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»

«Современные компетентностно-ориентированные педагогические технологии»

e-mail: kristina_terekhova_84@mail.ru

O себе:

Прохождение независимой диагностики для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: русский язык

Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный