Свидзинская Татьяна Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт им.К.Маркса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Немецкий язык и педагогика. Учитель немецкого языка и методист по воспитательной работе

."Культурологический подход в деятельности учителя в условиях модернизации российского образования". МИОО, 2011год,72ч. 2."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО ". МИОО, 2014 год, 108 ч.

3."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО". ГАОУ ВПО МИОО, 2014г., 72ч.
4.Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс, МГПУ, 2017,72ч.

5. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО, МИОО,2017, 72ч.

6.Управление воспитательным процессом в образовательной организации, МЦКО, 2018,72ч.

7. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2018 году, МИОО, 30ч

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

1.МИОО. «Информационный менеджмент».2013 год, 572 ч.

Награды и почетные звания:

Грамоты ЮВОУО ДОгМ

e-mail: svidzinskayatg@sch1357.com