Ступакова Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог- библиотекарь

e-mail: stupakovaon@sch1357.com

O себе:

Организация работы по учебно-методическому и информационному сопровождению, направленному на обеспечение, широкого, постоянного и устойчивого доступа для всех участников образовательного процесса к информации, связанной с реализацией образовательных программ, культурному развитию личности обучающихся, поддержке интереса к литературе, продвижению чтения.

Российский новый университет (РОСНОУ)-

2000г.

Специальность: бухгалтерский учет

Переподготовка: ООО Учебный центр «Профессионал» – «Библиотечно-библиографические знания в педагогическом процессе», 2017 год;

КПК:

2018 год, Московский центр развития кадрового потенциала образования «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы», 36 часов.

2018 год. ГБОУ городской методический центр « Организация информационно-библиотечной работы в помощь образовательному процессу в условиях реализации ФГОС»- 36 часов.

2019 год. МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования « Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования».- 16 часов