Стародубцева Елена Валерьевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования»

e-mail: Lstar01@yandex.ru

Персональная страница: http://www.maam.ru/users/Lstar01

O себе:

Имею:

Грамоту за участие в Педагогических чтениях и научно-практической конференции «К.Д.Уши нский и школа двадцать первого века», Благодарственное письмо за подготовку воспитанников районного этапа Московского международного рождественского конкурса – фестиваля «Вифлеемская звезда», Диплом за участие в окружном конкурсе «Новогодние фантазии», Диплом дипломанта за участие в окружном конкурсе «Светлое воскресенье», Диплом дипломанта в окружном конкурсе «Гламурная елка», Диплом участника общероссийского конкурса «Мои любимые питомцы», Диплом участника за участие в окружном конкурсе «Добрых рук творения».