Соловьёва Светлана Антоновна

Фактическое место работы: Ул. Братиславская 17, к.2

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 10; ГАОУ ВО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием. Начальное образование, информатика. Учитель начальных классов, учитель информатики.

ГАОУ ДПО МЦРКПО - «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» - 36 часов, 2018 год.
ГАОУ ДПО МЦРКПО – по профессиональным компетенциям в общем объеме 12 часов: «Готов реализовывать образовательные программы по учебному предмету в соответствии с требованиями образовательных стандартов», «Способен организовать игровую и продуктивные виды деятельности детей дошкольного возраста», 2018 год.
НОУ ДПО «Институт новых технологий» - «Образовательный комплект «Моя Москва» для развития ключевых компетенций дошкольников. Работа в МЭШ». – 4 часа, 2019 год.
ГАОУ ДПО МЦКО - «Комплексная оценка (экспертиза) качества образовательной деятельности дошкольного образования», 36 часов, 2020 г.
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» - «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 180 часов, 2020 год.
ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» - «Игровые способы профилактики и коррекции поведенческих нарушений у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста», 36 часов, 2020 год.
ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» - «Психолого-педагогические рекомендации по работе с детьми среднего и старшего дошкольного возраста», 72 часа, 2020 год.
ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» - «Поведенческие проблемы обучения дошкольников и младших школьников: рекомендации по профилактике и коррекции», 6 часов, 2020 год.

НОУ ДПО «Институт новых технологий» - «Методика использования образовательной платформы LEGO MINDSTORMS EV3» - 36 часов, 2020 год.
ГБОУ ГМЦ ДОНМ – «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения» - 16 часов, 2021 год.
ГБОУ ГМЦ ДОНМ – «Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса «Моя Москва» в STEAM проектах» - 24 часа, 2021 год.

Студентка 1 курса магистратуры ГАОУ ВО МГПУ.

e-mail: lanina.98@bk.ru