Сивакова Ольга Александровна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» 2018.

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 2016.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе", 36 ч, 2018.

НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики" "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО ( на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон "Учусь учиться")" , 72 ч, 2019

Городской методический центр Департамента образования города Москвы "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 72 ч, 2019

Награды и почетные звания:

Медаль "За доблестный труд"
Медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне"
Юбилейная медаль "Московская городская Дума. 25 лет

e-mail: sivakovaoa@sch1357.com