Симонова Эмилия Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по плаванию

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Плавание

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский городской педагогический университет . 2. Московский Институт Открытого Образования (МИПКРО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География и биология. Учитель географии и биологии. Физическая культура. Преподаватель по физической культуре

МИПКРО, 2008-09 "Методика преподавания плавания в ДОУ";

МИПКРО, 2013 "Методика преподавания аква - аэробики в ДОУ"

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников "2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте." 2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

e-mail: mil157@yandex.ru

Персональная страница: nsportal.ru/simonova-emiliya-gennadevna