Сидорова Ульяна Митрофановна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Коррекция всех компонентов языковой системы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, специальный психолог

Педагогический университет «Первое сентября». Формы, методы и приемы формирования речевой компетенции у дошкольников в соответствии с ФГОС

Педагогический университет «Первое сентября». Всероссийский педагогический марафон учебных предметов.

День здоровья, коррекционной педагогики ,инклюзивного образования, логопедов, лечебной физкультуры 2016 год - 12 часов (сертификаты).

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения сертификат .Курсы обучения по программе : «Основы системы профилактики жестокого обращения с детьми дошкольного возраста. Роль дошкольного образовательного учреждения в системе профилактики жестокого обращения»

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

e-mail: sum1966@yandex.ru

Персональная страница: htt://nsportal.ru/sidorova-ulyana-mitrofanovna