Шевченко Лариса Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог

2012-2013 уч. г «Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ЕГЭ 2014 года». 36 ч.
2012-2013 уч. г. «Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ОГЭ 2014 года». 36ч.

2013-2014 уч. г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2015 году». 36ч.

2013-2014 уч. г. «Подготовка членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2015 году». 36ч.

2015г. Международный фестиваль «Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество» 56ч.

Современное учебное занятие по русскому языку: технология проектного обучения 36ч.

2. Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей,

не соответствующей задачам образования 16ч.

3. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году 48ч.

4. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2020 году 36ч.

e-mail: shevchenkola@sch1357.com