Шелудько Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология

1."Инновационные технологии в физическом воспмтании школьников". ГОУ ВПО Карельская государственная педагогическая академия, 2010г

2."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физкультуры в условиях введения ФГОС ООО". ГАОУ ВПО МИОО, 2015г., 108ч.

3."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО".ГАОУ ВПО МИОО,2015г., 72ч.

4."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО / Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)", 72ч.,2015г

5."Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника", 18ч. ,2015 г.

6."Основы международного делового этикета для педагогов, работающих в поликультурном классе", 18ч. ,2015 г

регистрационный номер ФК-153 от 15.05.2017

Прошел(ла) профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский институт современного академического образования» по программе «Физическая культура в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС» с 21 сентября 2016 г. по 11 мая 2017 г.

Диплом о высшем образовании

КС № 82560 от 15 апреля 2013 г. от 10.05.2017 удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере 620 часов спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в образовательных организациях.

• «Московский институт открытого образования» " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 часов, 2015)
  • «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс» в объёме 72 часов 2017 год
  • Свидетельство №041291 от 23.11.2017 о независимой диагностике «Метапредметные умения»
  • ГБОУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» курсы повышения квалификации «Московский классный руководитель» 2019 год