Семенищева Лариса Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Карачаево-Черкесский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

1."Культурологический подход в деятельности учителя в условиях модернизации российского образования".НМЦ ЮВОУО ДО г. Москвы, 2011г. 2."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ - компетентность учителя русского языка и литературы.МИОО, 2013г., 108ч. 3."Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языкуи литературе в условиях введения ФГОС ООО". ГАОУ ВПО МИОО, 20014г. 4."Проектирование основной образовательной программы в рамках введения ФГОС в основной школе". МИОО, 2013г., 72ч.