Савченко Анна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого и английского языка

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык, английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: НГЛУ им .Н.А. Добролюбова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика, профиль "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"

2014 -Sprachakademie Aachen, «Fachdidaktik Deutsch als Fremdsprache» (Теория и методика преподавания немецкого языка как иностранного») - 100 часов

2016 г., ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего», « Современный медиапроект как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательской компетенции (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)» - 24 часа

2016 г., ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт "Педагог".Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя иностранного языка» - 72 часа.

2017 г.,ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС» - 72 часа.

2017 г., ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс» - 72 часа.

2018 г., ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования», «Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку» - 36 часов.

2019 г. – ГБУ «Городской психолого-педагогический центр департамента образования Москвы», «Московский классный руководитель» - 36 часов.

2019 г., - ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» по модулю «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку» - 24 часа.

2020 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году» – 48 часов.

e-mail: savchenkoaa@sch1357.com