Самойлова Алёна Сергеевна

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.1

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский Государственный Университет им. Г.Р. Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации. Психология. Преподаватель психологии.

Название курса

Название учебного заведения

Кол-во часов

Теоретические и практические основы медико-психологического сотрудничества

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2013

Современные подходы к проблеме зависимости, стратегии и методы профилактики аддиктивного поведения

ГБОУ ВПО МГПУ

2013

Оказание первой помощи и действия в ЧС

Консультационно-тренинговый центр «Школа первой помощи»

2014

Инновационный вызов современной школе: индивидуальные образовательные программы учеников. Современные ресурсы для обеспечения деятельности классных руководителей по психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения и профессиональной ориентации. На пути к самостоятельности: развитие организационных умений у подростков.

Издательский дом «Первое сентября»

Психологическая профилактика социальных рисков

ГБОУ ВПО МГППУ

2014