Самойленко Александр Михайлович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.25

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре, специальность «Физическая культура»

Реализация программы учебного предмета Физическая культура. Подготовка обучающихся к сдаче тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»-36 ч.

Курсы ПК по теме «Психолого-педагогические основы преподавания физической культуры в современной образовательной организации в условиях реализации ФГОС основного общего образования»-72ч.

Курсы по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования-72ч.

“Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (28.04.2016 г.)

«Реализация программы учебного предмета Физическая культура.

Подготовка обучающихся к сдаче тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».(27.01.2016 г.)

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (28.04.2017 г.)

«Психолого-педагогическое основы преподавания физической культуры в современной образовательной организации в условиях реализации ФГОС основного общего образования» (26.05.2016 г.)

e-mail: samojlenkoam@sch1357.com