Решетникова Ольга Николаевна

e-mail: reshetnikovaon@sch1357.com

O себе:

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (2001)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная работа с молодёжью

Обучение навыкам проведения восстановительных программ для кураторов школьной службы примирения – 24 ч. (2016)

Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы – 36 ч. (2018)

Ключевые технологии организации системы поддержки волонтёрского участия обучающихся школ – 48 ч. (2019)

Экспертно-программное управление стратегическим развитием образовательных организаций в условиях реализации приоритетов образовательной политики Российской Федерации – 144 ч. (2019)

Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования – 16ч.  (2020)

Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 6. Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования – 16 ч. (2020)

Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации – 16 ч. (2021)