Ребрикова Анна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

1."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль1. ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы". МИОО. 2013г (108ч).

2."Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО учителями русского

языка и литературы". МИОО. 72 часа. 2013г.

3."Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО".МИОО. 2014г (72ч).

4."Методика преподавания дисциплины «Русский язык» в

разноуровневом поликультурном классе".МИОО. 2015г (72ч).

5."Совершенствование профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС основного общего образования".ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов". 2019г (72ч).

Профессиональная переподготовка:

"Государственное и муниципальное управление". Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Смоленский государственный университет".2019г (512ч).

e-mail: rebrikovaaa@sch1357.com