Правик Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.7, к.2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, чтение, окружающий мир, труд, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность педагогика и методика начального обучения, присвоена квалификация учителя начальных классов

2009-ФПКППК ГОУ ВПО МГПУ «Педагогические условия реализации идей адаптивного образования в начальной школе»

2009-УМЦ ДО г. Москвы «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»

2009-ФПКППК ГОУ ВПО МПГУ «Особенности работы учителя с одарёнными детьми»

2012-МИОО «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности»

2013-МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»

2013-МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»

2013-МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», ФГБНУ «Институт изучения детства…», 2016 г.
Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «МЭШ»

ГАОУ ДП г.Москвы МЦРКПО, 2018 г.

«Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы», ГАОУДП г.Москвы МЦРКПО, 2018 г.
«Московский классный руководитель» ГБУ ГППЦ г.Москвы, 2019 г.

e-mail: pravikoa@sch1357.com