Поздняк Анна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью информатика

Московский городской педагогический университет (2016 год) магистратура по специальности "Преподавание математики в основной и старшей школе"

• 2014 г. НОУ ИНТУИТ, Эффективная работа преподавателя – 72 ч.
  • 2014 г., МИОО, Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. 4 модуль. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 72 ч.
  • 2015 г., ЧОУ ДО «Центр Знаний», Современный образовательный процесс в свете требований ФГОС второго поколения, 72 ч.
  • 2015 г., ГАОУ ДПО ЦПМ: Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности, 24 ч.;
  • Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившие выдающиеся способности, 24 ч.;
  • Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 24 ч.;
  • Психолого-педагогические аспекты деятельности преподавателя по развитию детской интеллектуальной одаренности, 24 ч.
  • 2016 г. – Академия Cisco - «Введение во Всеобъемлющий Интернет»
  • 2018 г. – Академия Cisco - «CCNA Маршрутизация и коммутация. Введение в сетевые технологии.
  • 2018 г., ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". - Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое, программирование)
  • 2018 г., АО «Академия «Просвещение» - Методика использования робототехнических образовательных решений VEX EDR в инженерных классах в рамках проектной деятельности
  • 2019 г. - МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования - Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования
  • 2019 г. – Университет «Первое сентября» - «Детская агрессия, или как справиться с враждебностью детей и подростков»