Порутчикова Дина Петровна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Образовательные области по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы". ФГОС под редакцией H.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Наименование оконченного учебного заведения: Универсальный институт инновационных технологий

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

ГБОУ ВО МГПУ ППК – «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», 522ч, 2015г. МИОО «Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры». 2015 г. Учебный центр института новых технологий "Практика использования инновационных игровых средств при подготовке детей к школе" 2016 г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников "2016 г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте." 2016 г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 2017 г.

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

2.ГАОУ ДПО МЦРКПО обучение по профессиональным компетенциям в общем объеме 15 часов 2018 г.

3. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2019г.

e-mail: dina.7856@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/porutchikova-d-p