Попова Елена Валентиновна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный Ордена Ленина Институт Физической Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физкультура и спорт, тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.

2015г 72ч. НОЧУ «ИРОТ» Психолого- педагогические основы преподавания физической культуры в современной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ООО»

4.04.2016-28.04.2016г. в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «институт изучения детства,семьи и воспитания Российской академии образования»-Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»-72 часа.р/н042016-338. Сертификат участника : прослушала курс повышения квалификации для тренеров и судей по спортивной аэробике -72 часа.12.03.2017г.

Награды и почетные звания:

2002г. Префектом Зотовым-лучший тренер ЮВАО, 2007 г. Мером Москвы Лужковы –лучший детский тренер-премия.

e-mail: Freda2012@mail.ru