Подольская Елена Владимировна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №2 Мосгорисполкома, 23.06.1988, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», учитель начальных классов. Московский городской психолого-педагогический университет, 18.05.2004, "Психология». Психолог. Преподаватель пс

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, психолог, учитель психологии

- Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности 2012г

- Основы религиозных культур и светской этики 2012г.

- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1. 2012 г.

- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 2. 2012 г.

- Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 3 2013 г.

- Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москве (организаторов в вне аудитории и вне аудитории) 2013г.

«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»» 2018

«Московский классный руководитель» 2019

«Ключевые технологии организации системы поддержки волонтерского участия обучающихся школ» 2019

Награды и почетные звания:

«Почетный работник образования города Москвы»

e-mail: podolskayaev@sch1357.com