Панкова Наталья Юрьевна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.А.А.Жданова; 1983

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология; Филолог - германист, переводчик, преподаватель английского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 12 лет

Инновационная образовательная программа «Оксфордское качество». Содержание, технологии, средства обучения и контроль.; МИОО; 2011;

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Специфика обучения иностранному языку в основной школе в свете введения ФГОС; МИОО; 2014

2017-2018 - Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку (МЦРКПО. Сектор иностранных языков, 36 часов)

2017-2018 - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году (МЦРКПО. Сектор иностранных языков, 36 часов)

2018-2019 Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку (МЦРКПО. Сектор иностранных языков, 36 часов)