Овчинникова Светлана Владимировна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология», «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

2016 г. ФГАУ ДПО АПК и ППРО по дополнительной профессиональной программе «Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс»

2016 г. Московской государственный областной университет по программе дополнительного профессионального образования «Современные подходы к психолого-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования с учетом требований ФГОС»

2018 г. Московский центр развития кадрового потенциала образования. Обучение в ГАОУ ДПО МЦРКПО по профессиональным компетенциям

Опыт работы:

1. Участник конкурса «Новогодняя мастерская» Издательский дом «Воспитание дошкольника» Редакция журнала «Дошкольное воспитание», 2012 г
  2. Участник Всероссийского профессионального конкурса работников в дошкольной сфере образования «Лучший выпускной бал в дошкольном учреждении 2013 РФ»
  3. Участник конференции «Профессиональная и личная эффективность педагога» Общероссийский проект «Школа цифрового века» Издательский дом «Первое сентября» 7 февраля 2014 г
  4. Участник всероссийского педагогического марафона учебных предметов «День дошкольного образования» 30 марта 2014 г
  5. Участник всероссийского педагогического марафона учебных предметов «День дошкольного образования» 29 марта 2015 г

Награды и почетные звания:

Участник III Московского городского открытого детско-юношеского конкурса-фестиваля «Театр – слова» 2017 г.

Участник Пятого юбилейного детского театрализованного фестиваля-конкурса карнавальных костюмов «Новогодняя изюминка 2017»

Лауреат Конкурса методических разработок педагогов «Экологическое образование и воспитание» Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе» 2018 г.

Грамота за участие в фестивале национальных культур «Дружба народов» 2018

Грамота I место в первом этапе смотре – конкурсе на лучший проект в области дошкольного образования «Профессия «Космонавт»» 2018 г.

Участник городского конкурса образовательных видеороликов «Большая игротека – 2019»

Благодарственное письмо за подготовку команды победителей межшкольного Чемпионата «KidSkils: Сити-фермерство» 2020 г.

e-mail: cozerog-75@yandex.ru