Очиргоряева Елизавета Петровна

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский педагогический институт имени С. М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» тема: «Содержание и методика современного дошкольного образования» 2011г.

Московский центр технологической модернизации образования Департамента образования города Москвы по курсу «Информационные технологии в учебном процессе» 2013г.

«Институт изучения детства , семьи и воспитания Российской академии образования» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 2016г.

«Московский институт современного академического образования» профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика и психология»2016г.

e-mail: eосh60@mail.ru