Николаева Ирина Сергеевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

- Сертификат «Организация развивающей предметно- пространственной среды по ФГОС ДО», 2016 год.

- Удостоверение о повышении квалификации «Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования», 2016 год.

- Удостоверение о повышении квалификации «Формирование инклюзивного образовательного пространства в детском саду и школе в контексте внедрения профессиональных стандартов», 2017 год.

e-mail: kozubyaka1@rambler.ru