Никифорова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

2018 г. - Дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), ГАОУ ДПО ЦПМ, 72 ч.

2019 г. - Дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс», ГАОУ ДПО ЦПМ, 62 ч.

2019 г. - Дополнительная профессиональная программа «Московский классный руководитель», ГБУ «Городской психолого -педагогический центр Департамента образования города Москвы», 36 ч.

2019 г. – Программа «Правовые основы избирательного процесса. Организация работы участковой избирательной комиссии», ФГБОУ «МГЮА им. О.Е.Кутафина», 18 ч.

Награды и почетные звания:

Грант Москвы

e-mail: nikiforovamn@sch1357.com