Назарова Марина Игоревна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы светской этики

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного знамени институт управления имени С.Орджоникидзе.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Организация управления производством» инженер-экономист по организации управления

2014г.Профессиональная переподготовка: Московский городской педагогический университет Специальность: «Педагогика и методика начального образования»

Преподаватель начальных классов

2018 г. МЦРКПО- обучение по профессиональным компетенциям учебно-воспитательного процесса

2018г.»Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Использование и создание учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»»

2017г. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2017г. ГАОУ ДПО МЦКО Независимая диагностика «Метапредметные умения» (100 баллов)

2017г. Институт консалтинга и развития образования « Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог"

2016г. ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования

2016г. «Методика проведения занятий по курсу «Шахматы-школе»

•«Обучение здоровью в начальной школе»-государственный институт новых форм обучения, 72 часа, 2008г.

•«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль1»- МИОО, 72 часа, 2011г.

•«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль2»- МИОО, 72 часа, 2012г.

•«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль3»- МИОО, 72 часа, 2012г.

•«Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО»- ГБОУ дополнительного профессионального образования методический центр ЮВАО ДО города Москвы , 72 часа, 2012г.

•«Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе».МИОО, 72 часа 2014г.

•«Формирование УУД школьников посредством организации с ними проектной и исследовательской деятельности в урочное и внеурочное время» МИОО, 72 часа, 2014г.

• «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»-федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», 72 часа, 2016г.

•«Методика проведения занятий пл курсу «Шахматы-школе» Первый год обучения. Учебно-методическое объединение «Духовное возрождение», 36 часов, 2016г.

•«Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»-Институт консалтинга и развития образования, 18 часов, 2017г.

•«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся». Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 72 часа, 2017г.

•«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте МЭШ»- государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 16 часов, 2018г.

•"МЭШ: современный урок русского языка в начальной школе"государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 36 часов, 2018г.

"Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО( на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон "Учусь учиться")- НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики", 72 часа,2019 г.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда

Медаль « За доблестный труд»

Грамота Министерства Образования»

e-mail: nazarovami@sch1357.com