Морозова Ольга Анатольевна

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Переводчик

Курсы повышения квалификации:

1. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». 24 часа. 2015 г.

2. Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС. 72 часа. 2016 г.

3. Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования. 72 часа. 2016 г.

4. Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог». 18 часов. 2017 г.

5. Московский классный руководитель. 36 часов. 2019 г.

6. Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения. 24 часа. 2021 г.

7. Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации. 16 часов. 2021 г.

e-mail: morozovaoa@sch1357.com