Мороз Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д.10, к.2

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ (Московский государственный областной университет, бывший им. Крупской)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет: физико-математический. Специальность: Математика с дополнительной специальностью информатика

Повышение квалификации:

2020 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс»

2020 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс»

2020 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс»

2019 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»»

2018 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Математика. 8 класс. Решение олимпиадных задач»

2017 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»

2017 г., Удостоверение «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

e-mail: morozoa@sch1357.com

O себе:

Прохождение независимой диагностики для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: математика (профильный уровень)

Достигнутый уровень выполнения работы: высокий

Сертификат на грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» 2019 год