Митракова Марина Викторовна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Образовательные области по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы". ФГОС под редакцией H.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет прикладной биотехнологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология молока и молочных продуктов Инженер

Профессиональная переподготовка ГБОУ ВО МГПУ ППК – «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», 522ч, 2015г.

МИОО "Особенности воспитания детей раннего дошкольного возраста". 2009 г.

МИОО «Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры». 2015 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников "2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте." 2016 г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2018г.

e-mail: pit.aleks@bk.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/mitrakova-marina-viktorovna

O себе:

O себе: Педагогиеское кредо: "Любовь к детям воспитывается только любовью – как огонь зажигается только от огня." (Сухомлинский)