Мишукова Татьяна Борисовна

Фактическое место работы: Мячковский бульвар, д.7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский политехнический институт, педагогическая кафедра

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология оборудования механосборочного производства

ГАОУ ДПО МЦРКПО – «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 6. Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования».

ГАОУ ДПО МЦРКПО – « Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования».

ООО »Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований».

Прошла профессиональную переподготовку по программе «Социальная педагогика».

Прошла обучение в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

ГАОУ ВО МИОО – «Организация контрольных мероприятий по исполнению Государственного контракта по организации питания, обучающихся, воспитанников в образовательных  комплексах г.Москвы».

ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» - Применение современных технологий в воспитательной работе классного руководителя.

- Применение инструментов эффективного общения педагога с родителем (законным представителем) ребенка.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ – Современные требования и подходы к обучению в многопрофильной образовательной организации (Персонифицированная программа).

ГАОУ ДПО »Московский центр развития кадрового потенциала образования» - Контест-системы как инструмент обучения информатике.

ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)- Обучение программированию в робототехнике на базе общеобразовательной организации.

Московская городская организация общероссийского профсоюза образования – Организация коммуникации в современной образовательной организации: от регламентов к технологиям.

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» - Робототехническое моделирование на основе конструкторов VEX.

ФГБНУ «институт управления образованием Российской Академии Образования» - Дополнительное экологическое образование в интересах устойчивого развития.

e-mail: mishukovatb@sch1357.com