Мишкина Марина Владимировна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сургутский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, учитель русского языка и литературы

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования». Дошкольное образование

• «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, 2016г.
  • Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. Воспитательная работа в ДОО (дошкольное образование)
  • «Московский институт открытого образования» по теме: «Профессиональный стандарт “Педагог”. Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет» 2017г.

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи, воспитания Российской академии образования» - “ФГОС ДО : цели, содержание, организация введения” 2017г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО обучение по профессиональным компетенциям. 2019г

e-mail: maruska20082008@yandex.ru