Мисаревич Елена Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Здание № 11. Ул. Верхние поля, д.30

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир, технология, ИЗО.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология, учитель начальных классов, русского языка и литературы школ для глухих и слабослышащих детей

2016г – удостоверение, «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» - 72ч «Институт детства, семьи и воспитания РАО»

2017г – удостоверение, «Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта «ПЕДАГОГ» - 18 часов, ИКРО

2018г – свидетельство,«Профессиональные компетенции» - 18 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО

2018г – удостоверение , «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «МЭШ» - 16 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО

2018г – свидетельство , «Диагностика МПУ», - достигнутый уровень – ЭКСПЕРТНЫЙ, МЦКО

2018 Удостоверение "Практика организации воспитания в инклюзивной среде"36 часов МЦРКПО

2018 Свидетельство об обучении по профессиональным компетенциям 18ч МЦРКПО

2019 Удостоверение "Московский классный руководитель"36 ч МЦРКПО

2019 Сертификат автора-разработчика интерактивных уроков для проекта "Российская электронная школа" от Академии и издательства "Просвещение"

2018  МЦРКПО  Обучение по профессиональным компетенциям 18ч

2018 ГАОУ ДПО МЦРПКО  «Практика организации воспитания в инклюзивной среде» 36ч

2019  ГППЦ ДО  «Московский классный руководитель» 36 ч

2021 ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации»

2021г. - "Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации" - 16 часов, ГАОУ ДПО

2023г- МЦРКПО" Специфика преподавания предмета " Основы Православной культуры" в рамках комплексного курса " Основы Религиозных культур и светской этики" на уровне начального образования -72 часа, центр " Луч знаний"

2023г. - "Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка" - 36 часов, ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"

Награды и почетные звания:

2011 Издательство «Просвещение» Благодарность за плодотворное сотрудничество и активное участие в создании методических сценариев уроков по предметам начальной школы с использованием ИКТ иЭОР.

e-mail: misarevichev@sch1357.com

Персональная страница: http://1-4.mioo.ru/course/view.php?id=7523