Меновщикова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель географии

2011г., ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет, Менеджмент в образовательном учреждении.

2013г., Московский институт открытого образования, Управление образовательным учреждением в условиях перехода на ФГОС (для руководителей образовательных.

2014г., Московский городской педагогический университет, Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика.

2015г., ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО.

2016г., Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства», Развитие таланта школьника в предметных областях. Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности».

2016г., Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства», Развитие таланта школьника в предметных областях. «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся».

2017г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московский государственный психолого-педагогический университет, «Практика включения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательный процесс».

2019г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы, Московский городской педагогический университет, «Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования».

Награды и почетные звания:

Грамота Московской городской Думы, 2016г

Грамоты ЮВОУО ДОгМ, 2010г., 2012г.

e-mail: menovschikovann@sch1357.com

O себе:

Аттестация кандидата на должность руководителя государственной образовательной организации города Москвы с 3 сентября 2019 года по 3 сентября 2022 года.