Матюхов Владимир Владимирович

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: БФУ им. И. Канта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

2017 - РАНХиГС при Президенте РФ. Государственное и муниципальное управление.

2019 - Министерство образования Калининградской области «КОИРО» «Актуальные вопросы содержания и методики преподавания истории и обществознания в условиях модернизации гуманитарного образования».

2021 – ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» (обществознание), 36 часов, рег. № 03879-20/21-Б – 1 / 1210.

2021 – ГАОУ ДПО «МЦКО» «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения (дистанционная форма обучения)», 24 часа, рег. № 03091-20/21-В-ДА/074.

e-mail: matyuhovvv@sch1357.com

O себе:

Компьютеры, финансы, политология, активный отдых, спорт.